Воскресенье, 28.04.2024, 18:30


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Гилгелад\ДК\ДД(анхоли)
Гилгелад\ДК\ДД(анхоли)
Eldaindil Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Гилгелад
Анкета:

1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Егор, 21 год, Питер
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Гилгелад, эльф крови, дк. Рассу выбирал исключительно по внешности (имхо для дк очень подходит)
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
качал я, играю только я
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
играть начал на европе (за год до выхода ру вов-а). из 85 только ДК
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
в разных...причины ухода тоже были разные. из ниаболее запомнившихся: Кано Вирд, Асгард, Мастерская Счастья, У нас есть план.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
нет
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
возникали. как решать?...решать сейчас не берусь...всё зависит от обстоятельств
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
известная гильдия...более причин выдумывать не буду
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
рейды, возможно общение...
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
чуть-чуть того....чуть-чуть этого....Лича не убивал (как-то не сложилось)
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
да
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
нет
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
заранее загадывать не берусь...предположительно дней *Х* нет...
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
ДБМ, Хперл, омен
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
бить босса, можно касты посбивать, мобов позамедлять...
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
в реале? чаю накачаю и го =)
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
да
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
в игре? профу побомблю, ачивку пофигачу =)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 07.01.2011, 03:14 | Сообщение # 2
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Егор, привет. Судя по армири, у тебя до сих пор зеленые вещи в тех слотах, в которые можно купить вещи за очки из героиков. Предлагаю поправить это недоразумение и только тогда я смогу вернуться к рассмотрению заявки.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Ассатор Дата: Пятница, 07.01.2011, 12:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания:  ±
Ник в игре: Ассатор
Quote (Eldaindil)
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
рейды,

Зеленый шмот, ни 1ой крафт вещи, ни 1го енчата даже на 346 шмоте, ни 1го камня (к слову сеичас можно накупить синих камней за 30-50г), как то не вериться в заинтересованность в рейдах.
Quote (Eldaindil)
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
бить босса, можно касты посбивать, мобов позамедлять...

все таки желателен Лог или скрин рекаунта.





Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Eldaindil Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Гилгелад
По поводу камней и чантов могу объяснить...так как в рейды не хожу, то и не заморачивался.

Зеленый шмот действительно есть (просто редко попадаю в героики). На крафт шмот к сожалению денег нет.

Скринов рекаунта к сожалению нет, но в среднем в героиках на боссах жму от 10к.

P.S. Как сменю зеленый шмот обновлю заявку. (если при смене шмота попасть к вам всё авно шансов мало, то отпишитесь заранее (если вас это не затруднит))

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:16 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
лол, с таким подходом, почему мы должны заморачиваться с рассмотрением заявки? За отчетный период времени можно было одеться во всю синьку и поставить камни, даже ходя в 1 героик в день. А таких, кто "не заморачивается" я даже из рандомов кикаю, как только дают реальный повод.

combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Eldaindil Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре: Гилгелад
не стоит так грубить....

*За отчетный период* - это за какой же? может у кого-то есть время играть днями, у меня его нет.
*даже из рандомов кикаю* - интересно....неужели настолько вы настолько круты? если так, то почему же *У нас есть план* вас перешпилил? когда вы могли называться топ-гильдией на сервере за орду, а теперь?

P.S. Надеялся, что здесь найду нормальную и адекватную гильдию....видимо ошибся....пафос...и более ничего.

Спасибо за уделенное внимание.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Аквамарина Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:31 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания:  ±
Ник в игре: Халинка
Приношу извинения, если я выразилась грубо
под "кикаю" подразумеваю - начинаю голосование, когда приходит человек, выдает 4к дпс, и говорит, что ему некогда камни вставлять, или купить что-то получше пвп-сета или зеленки. К прогрессу гильдии это не имеет никакого отношения.
под "отчетным периодом" имею в виду месяц, прошедший с выхода аддона. Я в день прохожу максимум 1 героик (и то не каждый день получалось). Даже баджей не было накоплено на синьку перед выходом Катаклизма, тем не менее, проблемы одеться в 333-346 никакой не было, вставить камни и энчанты. Тем более, что пока все качают профы, эти энчанты стоят копейки.
Да, мы не торопимся в прогрессе, но это не значит, что нам все равно, кого брать. И если Вы хотите уважения в свой адрес, то сначала его надо высказать самому. Самый лучший способ - показать свое серьезное отношение, и перед подачей заявки в гильдию (т.е. заявкой на желание рейдить) как-то привести чара в порядок. Иначе первая мысль, которая возникает - "если нет времени/желания сходить раз в день в героик и зачантить шмот, то откуда возьмется время рейдить?"


combat log: A device designed by Blizzard to explain where things went wrong.
“You take 8546 damage from <mob>”
“Priest didn’t feel like healing you”
“You die.”


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Унф Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:30 | Сообщение # 8
Группа: Офицер
Сообщений: 337
Замечания:  ±
Ник в игре: Унф
Не стоит сравнивать "жопу с пальцем". Мы никогда не были топ гильдией. И никогда не предъявляли требования, которые нереально было бы выполнить. Если вы не можете реально оценивать ваши силы, то мне вас жаль. Поиграйте в покер. Удачи.

ГМ гильдии Печать кровью

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Гилгелад\ДК\ДД(анхоли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz