Пятница, 26.04.2024, 21:25


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Личяра. Рыцарь Смерти. Мейн-Блад(танк), офф-Анхоли(ДД). (Желал бы составить компанию вашим рейдерам.)
Личяра. Рыцарь Смерти. Мейн-Блад(танк), офф-Анхоли(ДД).
slayk0r Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Замечания:  ±
Ник в игре: Личяра
1. Ваше имя, где вы проживаете, ваш возраст?
Мое имя- Григорий, место проживания-город, Санкт-Петербург, 17 лет.
2. Имя вашего персонажа, раса, класс? Почему выбрали эту расу для своего персонажа? Так же дайте ссылку в армори.
Таурен, Рыцарь Смерти, Личяра. Выбрал расу Таурены, по причини что сразу знал что буду танковать, а у Тауренов есть рассовая способность-+5% к базовому запасу здоровья.
Оружейная- http://eu.wowarmory.com/charact....0%D0%B0
3. Ваш персонаж прокачан лично вами с 1го по 80й левел? Играет ли кто либо еще на вашем аккаунте или за вашего персонажа?
Да, персонаж прокачен лично мною. Нет, аккаунт принадлежит только мне, пароль никто не знает.
4. Как долго вы играете в ВоВ? сколькими персоонажами максимального уровня вы играете в данный момент?
Играю в ВоВ со временем начала эпохи Wrath of The Lich King, но в тот момент у меня не было персонажей 80-го уровня.. Играю я только одним персонажем, Рыцарем смерти, так как я стараюсь максимально хорошо знать свой класс, а игра другими классами может меня запутать, поэтому играю только одним персонажем. В данный момент прокачиваю паладина(холи), но это по фану, когда нет РТ.
5. В каких гильдиях вы состояли раньше? Почему ушли?
Долго рассказывать, про гильдии, но все же расскажу. Так сказать *апнув* 80-й уровень, я попал в гильдию ,,Предвестники Катаклизма,, но меня за месяц присутствия в гильдии не взяли ни в один рейд и я ушел в ,,Асгард,, затем он распался и мы перешли в ,,Хранители мудрости,, но это вообще не гильдия, 25-к нету, статики ходят с пугами вечно, нето короче, затем попал в ,,Млечный путь,, но там ОЧЕНЬ большое количество народу и я вообще ничего не понимал, потом попал в ,,Шепот теней,, но рт совсем не подходящий у десятки, а в 25-ки вообще с ними не хожу, далее была гильдия *игра теней*, гильдия очень хорошая, но я не попадал в основной состав 25-ки по причине то что 25-ка была сформирована, для лишнего танка мест не было.
6. Приходилось ли вам брать на себя ответсвеные роли в других гильдиях?
Да, приходилось, в гильдие *Млечный путь* какое то время я РЛил 10-й, тогда мы прошли 11/12, но это было около месяца назад.
7. Возникали ли у вас конфликты с игроками вне или внутри гильдий? Как вы решаете или намерены решать конфликты, если такие возникнут?
Если этот вопрос относится именно к вашей гильдие, то НЕТ, я пообщался с гильд мастером, и еще с несколькими людьми, очень приятные люди в общение, конфликтов не было. Вне гильдии, я также стараюсь не влезать в дисскусии с посторонними игроками, каждый пришел не ругатся, а расслаблятся, и получать удовольствие от игры. Если вдруг возникнет конфликт, то я постараюсь найти путь для решения этого конфликта, и решить его.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию?
СМ. Пункт 7, в гильдии очень приятные люди, после прогресса для меня это самое главное, я хочу найти гильдию, в которой будет приятно остатся на долгое время.
9. Опишите подробно, что вы ожидаете от нашей гильдии?
От вашей гильдии я ожидаю удовольствие, большой прогресс, цлк 25-СРЛК.) Много новых друзей как в игре, так и вне игры.
10. Ваш рейдовый опыт (инстанции, боссы)? Перечислите боссов, которых гильдии с вашим участием убили в первый раз?
ИК 10- 5/5 ИК 25- 5/5 ИВК 10- 3/5 цлк -7/12 (ХМ). Насчет первых убитых боссов в 10-ке гильдии Шепот Теней, основной офицерский состав как я пришел смог сделать 11/12 боссов в нормале.
11. Готовы ли менять билд по требованию рейд лидера?
Да конечно, если этого требует специфика энкаунтера, или пожелание рейд лидера.
12. Есть ли у вас комплекты одежды на другие спеки и/или резист сеты
Имеется в наличие офф спек Анхоли(ДД), который АКТИВНО одевается. Также имеется фрост резист сет.
13. Сколько раз в неделю вы можете участвовать в рейдах с 19:00 по 22:30 по времени сервера? По каким дням? Есть ли дни в которые вы точно не можете участвовать?
В предыдущих гильдиях мой аттендас был 95%, я могу рейдить всю неделю включая выходные, только бывают крайние случаи: очень редко в субботу, я либо опаздываю к РТ, либо не прихожу, по причине вне игровых дел.
14. Перечислите аддоны, которые вы используете для рейдов? Для каждого аддона: с какой целью вы используете этот аддон?
Ну начну сначала, первый, один из главных для меня аддонов-omen, его я использую чтобы следить за уровнем агро, затем конечно же всем известный ДБМ, он мне нужен чтобы упростить прохождение энкаунтеров, затем icehud, это 2 полукружных линии вокруг вашего персонажа, они показывают уровень хп и силы рун, затем AVR, но его закроют, он висит у меня на всякий случай, он позволяет рейд лидеру отчетливо рисовать прямо на земле постановку рейда, EPGP и EPGP lootmaster, для распределения еп и гп в гильдии, затем Рекаунт, чтобы измерять мой рейдовый дпс, и на последок Xperl, для удобства, чтобы перемещать рамки портрета и т.д.
15. Подробно опишите, какие задачи ваш персонаж выполняет в рейде. Приложите логи с вашим участием(на крайний случай скрин рекаунта).
Мой мейн спек-танк, танк должен брать на себя мобов, сокращать рейдовую угрозу на боссах, офф танк, должен помогать мейн танк, который в свою очередь держит босса или самого сильного моба.
16. Опишите подробно, как вы готовитесь к 3,5-часовому рейду. Сколько времени занимает у вас эта подготовка?
Если в этот 3,5 часовый рейд включается босс на котором я еще не был, то в первую очередь видео+тактика на этого босса, затем прочитаю на форумах комментарии как лучше убить данного босса, затем фласки, если нужно смена билда, ну и небольшая моральная подготовка.
17. Есть ли у вас микрофон? Какие средства коммуникации вы готовы использовать в рейде?
Да микрофон имеется. Готов использовать Ventrillo и Mumble.
18. Чем вы предпочитаете заниматься в игре помимо рейдов?
Я люблю прокачивать моего холи паладина) Общатся с согильдийцами и знакомыми, ходить по подземельям, ходить на поля боя и сканирывать аукцион.

Также я хотел бы вам сообщить что я готов сидеть на замене.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
VENOM Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Замечания:  ±
Ник в игре: VENOM
Я не против,да и блик все время верещит что не хочет танковать smile
По заявке женахаля против.Но решать офицерам.




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:46 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Шмот средний, опыт тоже не айс. Я бы не рискнул брать на хардмоды. Получится паровоз на 277 шмот.

Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
slayk0r Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Замечания:  ±
Ник в игре: Личяра
Так сказать Паровоза не получится по двум причинам:
1.То что 277 шмот рейдер получает за ДКП, а ДКП рейдер получает за участия в гильдийских событиях.
2.Я привык сидеть на замене, я был бы очень рад попасть в вашу ги, а попасть в рейд, так это уже совсем счастье. А тактики и так далее мной *вызубрены* до крайний степени.
Я могу вам сказать одно: Вам надо взять меня на исп. срок и посмотреть наличие рук, мозга и так далее, и вы не пожалеете о содеянном. Исп. Срок покажет все о рейдере. От его Аттендаса, адекватности и рук, до знания класса и т.д.


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:10 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
277 лут новичок может получить за минимум дкп, если шмот не нужен другим, когда уже практически все боссы на фарме. В то время когда старый рейдер прикладывал кучу усилий при освоении хардмодов и выбивании этого шмота - вот что я имел ввиду.
Спорить не буду, что очень многое зависит от рук.
Против вас ничего не имею, ждите ответа офицеров


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал Регон - Вторник, 01.06.2010, 21:13
Статус: Offline
slayk0r Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:16 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Замечания:  ±
Ник в игре: Личяра
С этим я не спорю ни в коем случае. Вы можете сделать для меня определенный уровень ДКП, после которого я смогу брать шмот 277.. Лично мне больше нравится траить до *посинения* нового босса, нежели убивать старого доброго Лорда Ребрада в героическом режиме на 25 человек, за простым лутом. Но в некоторых ситуациях требуется убить того же Ребрада чтобы определенный человек получил нужную шмотку, прогресс, чтобы продолжать путь к осваению контента. И кстати так сказать *выше вас идти не куда*, вагона опять же не получится, потому что идти от вас в другую гильдию не вариант, прогресс у вас выше, чем у других, идти от вас не куда.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:19 | Сообщение # 7
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Учитывая события последних двух недель и "летних" перспектив + готовность усиленно рейдить я за то что б человека попробовать.
Ждем что скажут остальные.


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Receptor Дата: Среда, 02.06.2010, 00:47 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания:  ±
Ник в игре: Рецептор
что такое ги?



Сообщение отредактировал
Статус: Offline
slayk0r Дата: Среда, 02.06.2010, 00:57 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Замечания:  ±
Ник в игре: Личяра
Извините за сокращение ги. Ги-гильдия. Наверно в торопях не заметил.

Добавлено (02.06.2010, 00:57)
---------------------------------------------
А кстати где вы нашли данное сокращение?

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Lana Дата: Среда, 02.06.2010, 01:29 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: Шветка
А почему не хвастаешься что был в другой топ-гильде орды, У нас есть план?))
И причинами, по которым ушел( попросили уйти) оттуда )




Сообщение отредактировал Lana - Среда, 02.06.2010, 01:34
Статус: Offline
Mesay Дата: Среда, 02.06.2010, 01:39 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
Фэй > 20ти летний фрост > 17ти летний анхоли = х + 3
берём два наивысших значения, и в рейд! smile




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
slayk0r Дата: Среда, 02.06.2010, 01:50 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Замечания:  ±
Ник в игре: Личяра
Мне не очень хочется хвастатся об этом. Покинул ту гильдию я по иным причинам + был я там можно сказать только изза десятки,а десятка развалилась так сказать..

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Шутишка Дата: Среда, 02.06.2010, 11:53 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания:  ±
Ник в игре: Шутишка
Хмм шмот слаб начал играть с выходом Wrath of The Lich King это понятно.Сарт,Малигос,Накс,Ульдуар фактически пропущены судя по кол-ву килов,ИК чуть зашевелился,ИВК то к в 10 ппл видна слабая деятельность в ИВК 25 ппл всё мёртво,ЦЛК 10 ппл начал играть даже побывал в ХМ судя по килам боссов но в ХМ только по 1 килу что странно,ЦЛК 25 можно сказать смело МЁРТОВО пугом на первых четырёх ходить можно.Из всего выше сказанного вопрос в каком месте есть хоть какой-то опыт?

Люблю шутить Мд на хил и понеслааась

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Lana Дата: Среда, 02.06.2010, 13:10 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания:  ±
Ник в игре: Шветка
Quote (slayk0r)

Мне не очень хочется хвастатся об этом.

А надо бы. Вопрос про бывшие гильдии не просто так стоит.

Quote (Шутишка)
,ЦЛК 10 ппл начал играть даже побывал в ХМ судя по килам боссов но в ХМ только по 1 килу что странно

1 ран с 10кой Плана, видимо ))




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
slayk0r Дата: Среда, 02.06.2010, 13:37 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Замечания:  ±
Ник в игре: Личяра
Ну малигос пройден, сартарион +3 пройден ни один раз как в 10 ке так и в 25 ке. Накс и ульдуар действительно пропущены изза моего опаздания, ик 10 и 25 пройдены ни один раз, ивк 10 дошел только с пугами до 3 го босса, а на след. день никто не пришел. Цлк 10 пройдено до 7 го босса в хм, а один килл не может значить что во время убийства я сидел и ничего не делал. Цлк 25 это просто отстутствие рейдовой гильдии, тактики изучены до *посинения*.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Личяра. Рыцарь Смерти. Мейн-Блад(танк), офф-Анхоли(ДД). (Желал бы составить компанию вашим рейдерам.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz