Пятница, 10.05.2024, 05:52


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Seal Of Blood Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Унф, Hell  
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка от комбат роги
Заявка от комбат роги
Wrecker Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:25 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Mesay, мое дело предложить свою кандидатуру, дело гильдии - принять по ней решение. Если гильдии не нужны милишники - я просто получу отказ с именно этой мотивацией. Обсуждение выше велось не по отсутствию вакансии, а по моей недостаточной одетости.

Tairo, не гожусь в конкуренты по каким критериям? По одетости и опыту игры - пока что да, хотя, как я писал выше, одежда потеряет нынешнюю актуальность весьма скоро - с выходом катаклизма. Но я весьма дисциплинировано прихожу в рейды, соответственно в будущем мог бы составить вам конкуренцию по приоритету на вещи по ДКП. Впрочем это лишь мысли вслух, которые ничем не подкреплены - возможно вы в своем негативе в мою сторону руководствуетесь совсем другими критериями.
На самом деле я не могу понять ваше выражение "можно было и выбить". Если бы было можно - я бы выбил. Я лично водил десятку в ЦЛК, делал с ней гильдейские фесткилы и выбил все необходимые мне вещи из героика кроме шеи с синдрагосы. 25ку вели другие люди и они устанавливали правила ее проведения. Когда, на кого, сколько раз и т.д. К тому же я уже говорил - 25ки в реверсе не было последние 4 месяца, а в других гильдиях у меня не хватало ЕП взять нужную вещь в случае ее падения. Что касается 264 вещей, то я могу и так сказать, какие из них могли бы меня апнуть. Это шея (Синдра нормал 25, гер 10), Трини (саурфанг 25, проф 25), МХ (лич 25). Еще весьма незначительно меня могут апнуть тапки с совета 10 гер, но стремиться нужно к тапкам с 25 гер ребрада.
Вышеперечисленные вещи или не падали или на них были конкуренты с большим кол-вом еп. Поверьте, у меня в банке достаточное кол-во различных вещей 264 уровня (и кольца и плащи и броня и т.д.), но при их одевании у меня дпс понизится, несмотря на то, что на них присутствует АРП.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Eastman Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:43 | Сообщение # 32
Группа: Офицер
Сообщений: 175
Замечания:  ±
Ник в игре: Истман
В общем, подытожу результаты: появление то ли коллеги, то ли конкурента вызвало нешуточный ажиотаж среди неожиданно гармоничного и единодушного союза разбойничков. Это с моей точки зрения называется "сам не ам, и другим не дам".

Тем не менее, поскольку у нас какбе демократия, и я обязан прислушиваться к гласу народа, как-то уже себя зарекомендовавшего, вынужден отказать в приеме на данном этапе, в данном сетапе и данном состоянии души.

Удачи в поиске гильдии, соответствующей ожиданиям. Возможно ситуация изменится, прошу следить за объявлениями.

Искренне надеюсь, что те, кто тут алчно минусовал кандидата не словом, а делом докажут свою состоятельность. Имею в виду даже не дпс, а хотя бы посещаемость.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Wrecker Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:49 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Замечания:  ±
Ник в игре:
Спасибо за рассмотрение заявки, удачи и вам

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Tairo Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:30 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Замечания:  ±
Ник в игре: Таиро
твоя точка зрения ошибочная

Звезды - мои глаза,
Ветер - мои уши,
Ночь - моя одежда,
Холод - мой разум,
Неуловимость ветра - моя тактика,
Тень - моя суть.
Я здесь, среди теней...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:23 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
давайте будем реалистами.
лича убить врятле получится даже с талантами.
настанет ката
вернутся ВСЕ кто только сможет, в том числе и милишники.
пока докачаемся, пока начнём рейдить, сможем выявит недостающие нам классы и начать инвайт.
зачем сейчас что-то предпринимать? гильдия не резиновая))) вагонов хватает своих)
tongue




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Torr Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:42 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Замечания:  ±
Ник в игре: Торрадар
Жаль не увидел эту тему раньше.

Quote (Mesay)
давайте будем реалистами.
лича убить врятле получится даже с талантами.
настанет ката
вернутся ВСЕ кто только сможет, в том числе и милишники.
пока докачаемся, пока начнём рейдить, сможем выявит недостающие нам классы и начать инвайт.
зачем сейчас что-то предпринимать? гильдия не резиновая))) вагонов хватает своих)

Имхо, именно по этому сейчас стоит брать людей готовых траить ЛК ХМ и тестить их на адекватность, выдержку в рейдах и так далее. Дабы после выхода катаклизма составлять рейд именно из этих людей, а не из тех кто уже отличился своим забиванием на рейды. Кто останется потом "не при делах" в катаклизме сам уйдёт. Ну да ладно, решение уже принято - надо тему закрывать.


Жду W40K:DMO :)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Mesay Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:15 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Замечания:  ±
Ник в игре: Месай
Тор ты помимо как собаку покакать выводиш, вообще на улице бываеш?))))))))
15к дкп лайф тайм. омфг.
забивать на рейды не круто, согласен, но задрачивать то, что не по силам не айс.
а новеньких кучу брали и 1ин из 20ти себя оправдывает




Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Destructions Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:54 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Замечания:  ±
Ник в игре: Дестрик
Не по силам?)Лича в героике уже каждый бич убил,он совершенно ниочем.

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Регон Дата: Вторник, 28.09.2010, 16:26 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Ник в игре: Вемокс
Возможно, но нет народа на него. Вспомните как у нас проходят рейды, особенно прошлый раз прошли фул за день и на этом все.

ЗЫ Док у тебя нет проблем с ЮТК последние 3 дня пинг что то жуткий, писали что у них какие то тех проблемы


Even death may die...
In the sunken city, he lays dreaming...


Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Hell Дата: Среда, 29.09.2010, 00:31 | Сообщение # 40
Группа: Офицер
Сообщений: 108
Замечания:  ±
Ник в игре: Шуплый(Щюплый)
Санек, спасибо за заявку.Отказ не потому что ты плохой рога а по объективным(если можно так выразиться) причинам.Удачи тебе в поисках гильдии.
Тему закрываю.


"Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть"(латинская пословица)

Сообщение отредактировал
Статус: Offline
Форум » Внешний Форум » Рекрутинг » Заявка от комбат роги
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz